Доска объявлений пропавших животных

Принцип работы портала прост, но крайне эффективен.

Для начала вам необходимо пройти процедуру регистрации, которая позволит размещать свои объявления.

Следующим шагом будет непосредственно размещение объявления о пропаже животного. В нём необходимо указать все приметы животного, его кличку, время и место пропажи, особые черты питомца. Также нужно указать свой номер телефона для связи. В объявлении указывается размер вознаграждения, которое вы готовы предложить нашедшему.

Третье, что нужно делать - постоянно быть на связи и помогать в поисках. Будьте в центре событий, общайтесь с другими волонтёрами, проверяйте информацию о вашем питомце и исследуйте как можно больше предполагаемых мест пребывания любимца.

Информируйте о пропаже как можно больше народу. Сообщите о потере соседям, родственникам, друзьям и знакомым. Развесьте по всему району объявления с призывами о помощи.

Поспрашивайте местных жителей о том, не видели ли они вашего питомца. Попробуйте проверить камеры наблюдения, под которыми мог оказаться ваш друг семьи.

Данные действия нужно выполнять регулярно и целенаправленно до тех пор, пока не получите результат. В группе Вконтакте "ЕВА" регулярно выходит информация о состоянии поиска какого-либо животного, так что её стоит проверять регулярно.

Доверяйте профессионалам. Многие волонтёры с данного портала имеют за плечами огромный опыт в поиске пропавших животных. Ведите совместные поисковые работы, привлекайте как можно больше народу, размещайте информацию во всех популярных социальных сетях.

Все эти действия значительно увеличат шансы на поиск любимца.

Информационно-розыскная платформа "ЕВА" предлагает помощь всем людям, чьи домашние животные потерялись. На сайте имеется доска объявлений пропавших животных, на которой любой человек может бесплатно разместить свой призыв о помощи. Площадка имеет около ста тысяч волонтёров по всей России, которые всегда готвы взяться за поиск вашего питомца. Среди волонтёров есть опытные специалисты, которые помогли многим людям.

С помощью данной площадки было найдено огромное количество домашних животных. Статистика свидетельствует о том, что при обращении в данный ресурс находится каждый второй питомец. Разместите своё объявление прямо сейчас и волонтёры приложат максимум усилий для того, чтобы отыскать друга вашей семьи.

Разместить объявление о пропаже: https://ева.online/