Самые популярные страницы инстаграмма

@kop_dlia_dushi (профиль "Авантюристы") — самый популярный инстаграмм "охотников за сокровищами" с профессиональным оборудованием и любителей. Здесь фото кладов и других находок из многочисленных экспедиций, самый глубокий металлоискатель, много другого по теме, что никак нельзя упустить тем, кто ищет клады или собирается начать.

Screenshot_20180802-203212_Instagram.jpg

Популярные страницы инстаграмма — у свадебных фотографов. Очень интересно на @5dfotoart. Здесь работы известного московского свадебного фотографа Алексея Бикеева серии "Для тех, кто хочет сказать "ДА".

Screenshot_20180802-203041_Instagram.jpg

На @Mastera_photos очень необычные работы студии Mostudio Алексея Иванова: свадьбы и вишневые сады, рассветы, раритетные авто и велосипеды. Фоном — старинные замки, особняки, усадьбы и даже заброшенные деревенские дома.

Screenshot_20180802-203118_Instagram.jpg

Другие популярные инстаграммы о свадьбах — @junebugweddings (много отличных советов по организации торжества с образцами), оригинальные идеи на @weddingpaperdivas, сказочный мир и идеи для самой красивой свадьбы на @100_layercake.

Кстати, в Instagram загружают все больше черно-белых фото. В монохроме как раз любят работать свадебные фотографы. Классический формат таких работ все больше нравится участникам платформы, число которых ежедневно уже превышает полмиллиарда. Как ни странно, однообразие черно-белой фотографии на раздражает пользователей, а наоборот — все больше привлекает, вычислил Instagram.